Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

23.06.2017 13:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс

          24 июня в 11.00 в р.п. Варнавино (пл. Советская)  в рамках региональной недели депутат Государственной Думы ФС РФ Артем Кавинов  примет участие в  торжественных мероприятиях,  посвященных  600-летию со дня основания Варнавина — прихода святого Варнавы Ветлужского на Красную гору. Депутат входит в рабочую группу по организацию данных мероприятий.

        Также в этот день Артем Кавинов запланировал встречу с Ветлужский спортсменкой Екатериной Потаниной и ее тренером, которым оказал помощь в поездке на Чемпионат России на настольному теннису среди ЛИН, проходивший в Саранске с 13 по 17 июня 2017 года. Сборная Нижегородской области вернулась с 11 медалями и стала II–ой в общекомандном зачете, а Екатерина привезла с выступлений 4 призовых медали: одну золотую, одну серебряную и две бронзовых.

            25 июня в 16.00 в р.п. Варнавино депутат Государственной Думы ФС РФ Артем Кавинов откроет IV межрегиональный фестиваль семейной душевной песни «Голос Ветлуги». В нем примут участие солисты, семейные ансамбли, самодеятельные вокальные коллективы учреждений культуры, православных гимназий, воскресных школ из Нижегородской и Костромской областей, жители района. Всего более 1000 человек.

          26 июня в 11.00 в  библиотеке  р.п. Варнавино (Варнавино, улица 40 лет Октября, 4) депутат Государственной Думы ФС РФ Артем Кавинов примет участие в презентации книг о Варнаве Ветлужском.

 Доп. информация: Сергей Мазин — пресс-помощник депутата Кавинова.   Тел. 8-920-028-20-00

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4