27.06.2017 15:50 Вторник

Конкурс «Мы за чистое село»

С 01 июля по 01 сентября 2017 года

проводится районный экологический

конкурс «Мы за чистое село».

В целях поддержки массового общественного движения по санитарному содержанию территорий сельских населенных пунктов, ликвидации несанкционированных свалок и воспитанию экологической культуры населения с 01 июля по 01 сентября 2017 года проводится районный экологический конкурс «Мы за чистое село».

Заявки на конкурс оформляются до 30 июня 2017 года направляются в адрес Администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области (тел.9-15-32) или на официальный электронный адрес администрации: official@adm.vsk.nnov.ru с пометкой конкурс «Мы за чистое село».

Более подробную информацию смотрите в Положении о проведении конкурса.