27.06.2017 16:22 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 28 июня 2017 года с 08-00 до 20-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется   в деревнях: Малое Садомово, Большие Поляны, Заболотное, Прудовские, а так же часть села Воздвиженское: улица Лесная, улица Школьная, часть улицы Полевая.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок  часть ВЛ1003 за ЛР 329 П.С «Воздвиженское» по причине замены провода на сип.

Электроэнергия будет отключены деревни: Малое Садомово, Большие Поляны, Заболотное, Прудовские, а так же часть села Воздвиженское: улица Лесная, улица Школьная, часть улицы Полевая.

Будут отключены следующие организации: дом интернат для пожилых людей, СПТУ,  школа и 2 магазина в селе Воздвиженское.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 183; жителей; 348.

Руководители выше  указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.