27.06.2017 16:27 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 29 июня 2017 года с 08-00 до 20-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется   в деревнях:  Заболотное, Большие Отары, Драничное, Песочное, Раскаты, Безводное, Краснояр, Игнатьево,

село Староустье и село  Троицкое.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок  часть ВЛ 1004 П.С. «Воздвиженское» по причине замены провода на сип.

Электроэнергия будет отключены деревни: Заболотное, Большие Отары, Драничное, Песочное, Раскаты, Безводное, Краснояр, Игнатьево, село Староустье и село  Троицкое.

Будут отключены следующие организации: администрация, детский сад,  райпо,  школа, ПЧ в с. Староустье.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 589; жителей; 1555.

Руководители выше  указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.