Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.06.2017 08:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ

Автор: Е.Д.Мырова
руководитель Воскресенского исполкома Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22 июня в Воскресенском состоялась конференция

по созданию Местного отделения Всероссийской общественной организации

«Молодая Гвардия Единой России».

22 июня в Воскресенском состоялась конференция по созданию Местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

На конференцию собралась молодежь в возрасте от 14 до 35 лет из различных организаций и  предприятий района. С энтузиазмом была воспринята идея создания в районе молодежной организации.

С приветственным словом на конференции выступил секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава администрации района Н.В.Горячев. Он рассказал об истории создания  МГЕР,  целях и задачах  Молодой Гвардии.

Проекты МГЕР представила руководитель Воскресенского исполкома Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Е.Д.Мырова.

Ребята поделились тем, какие проблемы жизни волнуют воскресенскую молодежь и почему они хотят объединиться. Одной из важных проблем признали экологическую проблему. На территории Воскресенского, да и других населенных пунктов возникают стихийные свалки мусора. Администрация много делает для ликвидации свалок, осуществляет контроль, организует площадки для сбора мусора. Но все равно этого недостаточно. Поэтому было решено начать свою  деятельность  с реализации проекта МоЯ ЭкологиЯ.

Также участники конференции рассмотрели проекты МГЕР «Молодежный праймериз», «Молодежный избирательный штаб», «Доступная среда», «Фабрика смыслов».

Еще был рассмотрен вопрос о проблемах трудоустройства молодежи. Рабочих мест, которые были бы интересны молодым людям, в районе мало. Поэтому ребята также решили подумать над созданием своего проекта по решению проблем трудоустройства молодежи в районе.

Кроме того, на конференции прошли выборы членов Местного штаба МГЕР, руководителя  Местного штаба и руководителя аппарата Местного штаба МГЕР.

Начало положено! Теперь главное сохранить и преумножить тот энтузиазм, с которым ребята отнеслись к созданию новой молодежной организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59