29.06.2017 09:27 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 29 июня 2017 года с 08-00 до 18-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется   в деревнях:  Мартьяново,   Богданово, Усиха, Пузеево, Шишенино, Осиновка, Пигалево, Аршиново, Бараново, Каменка, Шурговаш.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок  ВЛ1011 П.С. «Воскресенское», по причине замены разъединителя.

Электроэнергия будет отключена в деревнях: Мартьяново, Богданово, Усиха, Пузеево, Шишенино, Осиновка, Пигалево, Аршиново, Бараново, Каменка, Шурговаш.

Будут отключены следующие организации: детский сад в деревне Бараново.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 503; жителей:719.

Руководители выше  указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.