Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

11.07.2017 11:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз «Наши районные журналисты в очередной раз на российском уровне продемонстрировали высокий уровень профессионализма», - Артем Кавинов.

Депутат Государственной Думы поздравил журналистов районных СМИ с победой на 18- ом Всероссийском конкурсе «Моя провинция».

18 Всероссийский фестиваль журналистского мастерства «Моя провинция» собрал в Костроме сотрудников районных средств массовой информации из 46 российских регионов – более ста человек. Среди участников – журналисты из Нижегородской области.

«Нижегородцы привезли 16 наград. Это существенный результат. Наши районные журналисты в очередной раз на российском уровне продемонстрировали высокий уровень профессионализма. Наши земляки задавали тон в номинации «Делимся опытом», став победителями и среди печатных изданий, и телекомпаний, и радио. Это газета «Воскресенская жизнь», Городец-ТВ, «Некоммерческое партнерство районных телекомпаний» город Бор, газета «Сергачская жизнь». Это не случайно: нижегородские журналисты творческие, активные, и они всегда готовы инициировать и включаться в полезные и добрые проекты для развития районов. Безусловно, нужно это ценить и поддерживать на уровне исполнительной и законодательной власти», -  отметил Артем Кавинов.

«Поздравляю с наградами авторов из Сергача, Арзамаса, Княгинино, Лысково, а особенно журналистов нашего округа – Юлию Максимову из Уренских вестей, Марину Кострову из Красные Баки-ТВ с почетными первыми местами в номинациях «Моя провинция», «Мобильное продвижение», призеров Владимира Устинова из Красные Баки-ТВ, Александра Воздвиженского, Светлану Севернчук, Александра Грачева. Екатерину Викуленко из газеты «Воскресенская жизнь», Ольгу Соловьеву из Гордец-ТВ. Спасибо за ваш честный труд, за проницательность и настойчивость. Желаю всем нам — и журналистам, и читателям, зрителям дальнейшего достойного развития районных СМИ. Думаю, только вместе мы сможем двигаться по пути решения системных непростых вопросов. Желаю новых творческих работ и побед!», — говорится в поздравлении депутата.

Дополнительная информация — пресс-помощник депутата ГД ФС РФ А.А.Кавинова.    Лариса Кошурина, Тел. 8-9038466992

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9