13.07.2017 16:16 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 14 июля 2017 года с 06-00 до 18-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется в деревнях:  Заболотное,  Большие Отары, Драничное,  Песочное, Раскаты, Безводное, Краснояр, Игнатьево, с. Староустье, с. Троицкое.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок  ВЛ 1004 П.С «Воздвиженское» по причине замены провода на сип.

Электроэнергия будет отключена в деревнях: Заболотное,  Большие Отары, Драничное, Песочное, д Раскаты, Безводное, Краснояр, Игнатьево, с. Староустье, с. Троицкое.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 589; жителей; 1555.

Будут отключены следующие организации: администрация, детский сад,  райпо,  школа, ПЧ в селе  Староустье.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.