13.07.2017 16:20 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 16 июля 2017 года с 06-00 до 18-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется в деревнях:  Елдеж,  Безводное, Орехи, Чихтино, Завод,  Марково,  Копылково,  Шалово.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок  ВЛ 1002 П.С "Марково" по причине замены провода на сип.

Электроэнергия будет отключена в деревнях: :  Елдеж,  Безводное, Орехи, Чихтино, Завод,  Марково,  Копылково,  Шалово.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 491; жителей:560.

Будут отключены следующие организации: медпункт, администрация, детский сад, школа, 2 магазина в д. Елдеж.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.