Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

24.07.2017 11:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

«Торговля касается каждого и для всех – от правителя страны до покупателя в небольшом магазине важно, чтобы торговля развивалась», — Артем Кавинов

«Торговля касается каждого и для всех – от правителя страны до покупателя в небольшом магазине важно, чтобы торговля развивалась», — Артем Кавинов

Депутат Государственной Думы от партии Единая Россия поздравил всех представителей торговли с их профессиональным праздником.

«Торговля – основа экономики. Возможность людей покупать то, что им нужно и способность продавцов насытить рынок всем необходимым – это показатель уровня жизни.

Новейшие изобретения, гениальнейшие открытия, модные новинки сезона должны продаваться, чтобы двигаться вперед и уходить в народ.

В древности даже обмен самой актуальной информацией происходил при помощи торговых караванов. Купцы, переезжая из страны в страну, везли с собой не только шелка или приправы, но и самые интересные новости, рассказывали об изобретениях или новых технологиях.

Торговля во все времена была основой экономической, общественной и политической жизни каждой страны. Каждый правитель заботится о развитии торговли. В Госдуме принимается сотни законопроектов, в том числе международных, направленных на регулирование торговой отрасли.

Торговля – безусловная часть нашей ежедневной жизни. Мы каждый день заходим в магазины. Мы знаем в лицо и по именам тех продавцов, которых видим каждый день. Мы с ними здороваемся, обмениваемся улыбками и новостями. Они становятся не чужими для нас людьми. 

Поздравляю сегодня всех представителей торговли с профессиональным праздником. Желаю, чтобы их дело росло и крепло на благо всего народа.

Спасибо за нелегкий, иногда неблагодарный труд.

Ваш депутат Государственной Думы Артем Кавинов», — говорится в поздравлении.

Доп. информация: Сергей Мазин – пресс-помощник депутата Кавинова.  Тел. 8-920-028-20-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5