25.07.2017 13:25 Вторник

Анонсовый релиз

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» посетит Воскресенский район.

В планах — посещение Дома культуры в рамках проекта «Местный Дом культуры», посещение нового производства сыров и знакомство с итогами реализации в районе программы местных инициатив.

В 10.20  в ЦКД р.п. Воскресенское (ул. Ленина 129) состоится встреча с коллективом дома культуры, как одного из учреждений, включенного в программу реализации партийного проекта «Местный Дом культуры»

11.20 в ЦКД Артем Кавинов встретится с активом районного отделения партии и вручит удостоверения новым членам «Единой России».

Также в программе визита посещение д. Шешенино и осмотр нового производства сыров. Кроме этого, депутат ознакомиться с реализацией в районе проектов местных инициатив в д. Осиновка и с. Владимирское.

Также помощники депутата в депутатском центре р.п. Воскресенское проведут прием жителей района.

Дополнительная информация: Сергей Мазин – пресс-помощник депутата Кавинова. Тел. 8-920-028-20-00.