05.07.2017 09:20 Среда
Категории (2):

Плановое отключение электроэнергии 05 июля 2017 года с 05-00 до 18-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется   в деревнях: Большая  Юронга, Малая Юронга, Изъянка, Кузнец, Ошараш, Чистое Болото, Большое Иевлево, Малое Иевлево, Красная Новь, Тиханки, Сухоречье п. Северный, с. Большое Поле.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок  ВЛ 1005 П.С. «Воздвиженское», по причине замены провода на сип.

Электроэнергия будет отключена в деревнях Большая  Юронга, Малая Юронга, Изъянка, Кузнец, Ошараш, Чистое Болото, Большое Иевлево, Малое Иевлево, Красная Новь, Тиханки, Сухоречье п. Северный, с. Большое Поле.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 445; жителей: 1145.

Будут отключены следующие организации: администрация, школа и 2 магазина в селе Большое Поле.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.