07.07.2017 13:03 Пятница
Категории (2):

Плановое отключение электроэнергии 07 июля 2017 года с 14-00 до 20-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется в  п. Воскресенское на  улицах: Комарова, часть ул. Сенявина и Пролетарская; часть улиц в п. Калиниха, часть улиц в д. Задворка.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок  ВЛ 1010 П.С «Воскресенское» до ЛР 626   по причине замены опор.

Электроэнергия будет отключена в  п. Воскресенское на  улицах: Комарова, часть ул. Сенявина и Пролетарская; часть улиц в п. Калиниха, часть улиц в д. Задворка.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 251; жителей: 635.

Будут отключены следующие организации: "Молоко" ЗАО, Воскресенская ПМК, детский сад "Сказка" на ул. Пролетарская д.1, детский сад "Березка" в п. Калиниха, школа в д. Задворка.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.