10.08.2017 10:05 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 11 августа 2017 года с 08-00 до 18-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  часть д. Задворка ; в  п. Калиниха будут отключены улицы: Большакова,  Победы, Высоцкого, Ручина, Труда, Зеленая, Железнодорожная;  в п. Воскресенское  будут отключены улицы:  Комарова,  Большакова, часть улицы Синявина и Пролетарская.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена часть  ВЛ 1010 за ЛР 626 П.С. « Воскресенское», по причине замены опор.

Электроэнергия будет отключена часть д. Задворка ; в  п. Калиниха будут отключены улицы: Большакова, Победы, Высоцкого, Ручина, Труда, Зеленая, Железнодорожная;  в п. Воскресенское будут отключены улицы:  Комарова,  Большакова, часть улицы Синявина и Пролетарская.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 415; жителей:985.

Будут отключены следующие организации: школа в д.Задворка; детский сад "Березка" в п.Калиниха, "Молоко" ЗАО, Воскресенская ПМК, детский сад "Сказка" на ул. Пролетарская д.1.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных населенных пунктов оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.