11.08.2017 14:36 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 11 августа 2017 года с 10-00 до 18-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  в деревнях: Задворка, Курдома,  Косогорово,  Копылово, с. Богородское, Трифакино, Валявиха, Чанниково,  Звягино,  Бараниха, затон им. Михеева, часть улиц п. Воскресенское, часть улиц п. Калиниха.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1010 П.С « Воскресенское», по причине плановых работ в ТП.

Электроэнергия   будет отключена в деревнях: Задворка, Курдома,  Косогорово,  Копылово, с. Богородское, Трифакино, Валявиха, Чанниково,  Звягино,  Бараниха, затон им. Михеева, часть улиц п. Воскресенское, часть улиц п. Калиниха.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов домов: 672 ; жителей:2184.

Будут отключены следующие организации: администрация, медпункт, почтовое отделение, школа, детский сад и 2 магазина в с. Богородское ; школа в д.Задворка; детский сад "Березка" в п. Калиниха, "Молоко" ЗАО., Воскресенская ПМК.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.