14.08.2017 16:19 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 17 августа 2017 года с 09-00 до 20-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется  в деревнях: Бесходарное, Евдокимово, Богданово, Галибиха.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1004 от ЛР 215 до ЛР 283 П.С."Сысуево", по причине вырубки деревьев.

Электроэнергия будет отключена в деревнях: Бесходарное, Евдокимово, Богданово, Галибиха.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 279;жителей:291.

Жители перечисленных населенных пунктов оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.