Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

14.08.2017 10:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз «День строителя и международный день молодежи – два праздника, тесно связанные с развитием, направленные в будущее», - Артем Кавинов

Депутат Государственной Думы от партии Единая Россия поздравил нижегородцев с днем строителя и международным днем молодежи.

«В эти выходные отмечается сразу два всенародных праздника. Это международный день молодежи и день строителя. Оба тесно связаны с будущим нашей страны», — сказал Артем Кавинов.

«Именно строитель в буквальном смысле этого слова  прокладывают дорогу для наших будущих поколений. Там, где идет стройка кипит жизнь. Именно со строителей начинаются изменения. Строительство жилых кварталов, промышленных предприятий, ГЭС и АЭС. Строители – фундаментальная профессия в современном обществе. Именно по трудам строителей мы судим о том, как развиваются территории, как меняются технологии, как растет общий уровень жизни, какими будут современные поселки и города. Это нелегкий и почетный труд.

Все строительные объекты останутся в наследство нашему будущему, молодым поколениям, которые будут на этой основе выстраивать новые отношения, реализовывать экономические, культурные российские и международные проекты.

Международный день молодежи  в этом году – это особая история. В  сентябре в Сочи состоится XIX международный фестиваль молодежи и студентов. Мы ждем в гости молодых людей из 88 стран. Именно от них во многом зависит, каким будет мир в будущем. Молодежь открыта для нового и способна на многое. Главное, чтобы эта энергия была нацелена на добрые дела и доброжелательное мироустройство.

Поздравляю всех нижегородцев с праздниками и желаю хорошего настроения и достижений в развитии нашего родного региона!», — отметил в своем поздравлении Артем Кавинов.

Дополнительная информация –  Сергей Мазин – пресс-помощник депутата А.А.Кавинова. Телефон: 8-920-028-20-00.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34