Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

18.08.2017 13:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс «К 80-летию знаменитого перелета нашего земляка в Чкаловске подготовили масштабную программу для гостей» - Артем Кавинов

Программа праздника в г.о.г. Чкаловск рассчитана на два дня и включает в себя авиашоу, фестиваль судов на подводных крыльях, концерт эстрадных звезд и десятки других мероприятий. 

«19 и 20 августа в Чкаловске состоится, возможно, самый нерядовой «День города». В этом году отмечается 80 лет со знаменитого перелета Чкаловского экипажа через Северный полюс в Америку. И праздничные мероприятия под стать масштабному историческому событию. В программе авиашоу с фигурами высшего пилотажа, показательные выступления парашютистов, водный фестиваль судов на подводных крыльях. Перечислять даже самое интересное довольно долго. Важно, что ближайшие выходные Чкаловск приглашает всех на уникальное шоу», — рассказал Артем Кавинов

«В то же время — это не просто мероприятия, приуроченные к дате. Это день города. День рождения. И чкаловцы принимают не только гостей, но и поздравления.

Чкаловск – уникален и своей историей, и великими земляками, и необычным местоположением – на самой кромке Горьковского моря.  Именно поэтому город «крылатых первопроходцев» всегда входит в туристические маршруты гостей нашего региона.

И сегодня город стремится вперед и вверх, как его великий земляк Валерий Чкалов. У чкаловцев особое активное созидательное отношение к жизни. Конечно, на сегодня задач стоит немало, но дорогу осилит лишь идущий.

Желаю нам с Вами как можно больше добрых чкаловских проектов на благо родной земли! Городу – достижений, семьям — тепла и благополучия.

С праздником!», — обратился Артем Кавинов со своим поздравлением к жителям Чкаловска.

Дополнительная информация — пресс-помощник депутата ГД ФС РФ А.А.Кавинова.     Лариса Кошурина, Телефон: 8-9038466992

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42