02.08.2017 11:47 Среда
Категории (2):

Плановое отключение электроэнергии 02 августа 2017 года с 09-00 до 17-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется в  деревнях:

Нижнее Богданово и Верхнее Богданово

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок  часть  ВЛ1004 КТП 415  П.С. «Сысуево» и участок ВЛ1011 КТП 314 П.С «Воскресенское» по причине замены опор.        Электроэнергия будет отключена в  деревнях: Нижнее Богданово и Верхнее Богданово.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 126; жителей: 167.

Жители  оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.