23.08.2017 15:52 Среда

Плановое отключение электроэнергии 26 августа 2017 года с 07-00 до 12-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется в поселке Воскресенское на улицах: часть Ленина, Строителей, Февральская, Панфилова, часть Красноармейской.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена часть  ВЛ 1002 П.С «Воскресенское» до ЛР270 по причине отключения абонента.

Электроэнергия   будет отключена в поселке Воскресенское на улицах: часть Ленина, Строителей, Февральская, Панфилова, часть Красноармейской.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 223; жителей: 1810.

Будут отключены следующие организации: ЖКХ, школьная котельная №3 ВСШ,  хлебокомбинат, РОВД, БТИ, ГУ Сбербанк, Росгосстрах, баня, Россельхозбанк,  детский сад №7, детский сад №4, кафе «Юбилейное», 3 магазина, аптека.

Руководители выше указанных организаций и жители оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.