25.08.2017 13:41 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 28 августа 2017 года с 09-00 до 19-00 часов.

Отключение электроэнергии планируется часть д.Задворка, в  п.Калиниха будут отключены улицы: Большакова, Победы, Высоцкого, Ручина, Труда, Зеленая, Железнодорожная, часть улиц д.Калиниха и в п.Воскресенское: ул.Комарова, ул.Большакова часть ул. Синявина и Пролетарская.

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС, будет отключена  часть  ВЛ 1010 до ЛР 626 П.С. « Воскресенское»0,4 кВТ, по причине ремонта разъединителя №290 и подключения отпайки на маслозавод.

Работы будут проводиться  28.08.2017года, с 09-00 до 19 часов.

Будет отключено по ВЛ 1010: часть д.Задворка, в  п.Калиниха будут отключены улицы: ул.Большакова, ул.Победы, ул.Высоцкого, ул.Ручина, ул.Труда, ул.Зеленая, ул.Железнодорожная, часть улиц д.Калиниха и в п.Воскресенское: ул.Комарова, ул.Большакова часть ул. Сенявина и Пролетарская.

Будут отключены следующие организации: школа в д.Задворка; дет ский сад"Березка" в п.Калиниха, "Молоко" ЗАО., Воскресенская ПМК, дет.сад "Сказка" на ул.Пролетарская д.1.

Всего будет  отключено  от электро энергии  домов:515; жителей:1085.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных населенных пунктов оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков   ПО " Семеновские электрические сети"в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.