08.08.2017 10:40 Вторник

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов поздравил жителей Воскресенского района с днем поселка.

Уважаемые земляки! Поветлужцы!

Мы с вами с одного берега, с одной земли!

Воскресенский район издавна славился своей природной красотой, размеренным жизненным укладом, верностью памяти и обычаям отцов, дедов и прадедов.

Интереснейший краеведческий музей, православный детский лагерь при соборе, знаменитые на всю область туристические объекты, такие как Светлояр, многочисленные социальные и культурные проекты показывают всем тот высокий уровень активности, жизнестойкости и оптимизма, которым обладает сегодня Воскресенский район.

Здесь живут активные неравнодушные люди, которые совместно реализуют полезные инициативы.

Желаю всем воскресенцам комфортной жизни в родном поселке, семейного уюта и как можно больше поводов для радости в повседневной жизни.

Ваш депутат Государственной Думы Артем Кавинов