12.09.2017 15:37 Вторник

Акция Нижегородского отделения Российского красного креста

7 сентября в Центре культуры и досуга было очень многолюдно. С началом мероприятия организаторы явно запаздывали, но это нисколько не омрачало настроения присутствующих. В томящемся ожидании интересного мероприятия ребятишки со всех концов Воскресенского района сновали между рядами, знакомясь другом с другом. Наконец, занавес раскрылся, на сцене появился обаятельный ведущий Александр Путюнин, вместе с которым все присутствующие в зале отправили в увлекательную сказку. Вместе с веселыми Лешим и Бабой Ягой ребятишки пели, танцевали и отгадывали загадки. Так началась акция Нижегородского отделения Российского красного креста для малообеспеченных семей Воскресенского района, посвященная началу нового учебного года. Со сцены участников мероприятия поприветствовали заместитель главы администрации района Андрей Геннадьевич Герасимов и председатель Нижегородского отделения Российского красного креста Татьяна Васильевна Гриневич. Поблагодарив всех за теплую и радушную встречу, Татьяна Васильевна пригласила на сцену 52 семьи, приехавшие в этот день из всех муниципальных образований района. Каждая семья получила в подарок гигиенический набор и одеяло.