Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

15.09.2017 08:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ушел из жизни Почетный гражданин Воскресенского района

14 сентября 2017 года в возрасте 68 лет ушел из жизни Почетный гражданин Воскресенского района

ШОЛОГОН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ.

14 сентября 2017 года в возрасте 68 лет ушел из жизни Почетный гражданин Воскресенского района

ШОЛОГОН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ.

Шологон Сергей Андреевич родился 7 августа 1949 года в д. Щербачиха Воскресенского района Горьковской области. После окончания 8 классов уехал в г. Энгельс учиться на киномеханика, после чего отработал по этой профессии 1 год в Воскресенской дирекции райкиносети. Потом в 1967 году уехал в республику Коми строить масложировой комбинат в «Сыктывкарспецпромстрой», где работал плотником-бетонщиком 1 разряда. В 1968 году был призван в Армию, а после демобилизации в 1970 году вернулся домой и стал работать учеником каменщика  в Стройконторе, потом бригадиром. 27 лет проработал в ГСП «Строитель». С 2002 года  работал до выхода на пенсию в производственной бригаде филиала НОПО «Воскресенское райпо».

Сергей Андреевич всегда отличался высоким трудолюбием, ответственностью, порядочностью. Это был отличный специалист-мастер своего дела. В коллективе пользовался заслуженным почетом и уважением.

За достигнутые успехи был неоднократно награжден почетными грамотами, ценными подарками; имел почетный знак «За добросовестный труд в потребительской кооперации России».

В памяти воскресенцев Сергей Андреевич останется как жизнелюбивый, искренний, честный, принципиальный человек.

Администрация и Земское Собрание Воскресенского муниципального района выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвозвратной потерей. Скорбим и помним!

Безденежных А.В., Горячев Н.В., Герасимов А.Г., Пайков В.Е., Поздышева Э.В., Агеева И.В., Девушкина Т.Н., Сычев В.А., Мясникова Н.В., Покалякин А.А., Ольнев В.Н. и другие.

Скорбим и помним…

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

160