19.09.2017 13:10 Вторник

Лед тронулся!

Приведение в порядок автостанции — вопрос вопросов для жителей нашего поселка и района. Проблему пристально изучали все, кому не лень. Наконец, лед тронулся. Определены объем и виды работ, составлена сметная документация. По итогам торгов контракт заключен с ООО «Строительная Компания СИБИРЬ ИнвестСтрой».

Запланированы работы по ремонту фасадов (оштукатуривание двухэтажного здания с окраской, обшивка металлосайдингом одноэтажной части) , замена кровли над залом ожидания и посадочной площадкой, замена окон, дверей — все это победитель торгов должен выполнить в срок до 1 октября 2017 года.

Что касается средств, уже запланированных на эти цели в бюджете поселковой администрации, то они составляют 917 254 (Девятьсот семнадцать тысяч двести пятьдесят четыре) рубля.

С.Яблокова