19.09.2017 16:35 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 21 сентября 2017 года с 10-00 до 16-00 часов.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен  ВЛ 1001; ВЛ 1002; ВЛ 1004  до ЛР 215 П.С "Сысуево", по причине испытания оборудования.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 855; жителей:1247.

Жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети"  в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.