26.09.2017 10:15 Вторник

Внимание конкурс "Идея для моего села"!

Автор: Администрация района
Администрацией района объявлен районный конкурс
на разработку эскиз-идеи благоустройства Воскресенского
муниципального района Нижегородской области
"Идея для моего села".
                         Внимание конкурс "Идея для моего села"!
Администрацией района объявлен районный конкурс
на разработку
эскиз-идеи благоустройства
Воскресенского муниципального района
Нижегородской области "Идея для моего села".

Для участия в Конкурсе необходимы следующие документы:

а) заявка на участие в Конкурсе, с обязательным указанием адреса объекта, ФИО и номером телефона;

б) пояснительная записка;

в) эскиз-идея в масштабе на бумажном носителе и в электронном виде;

г) презентация в формате PowerPoint (при наличии возможности).

Заявки на конкурс оформляются до 29 декабря 2017 года, направляются в адрес администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области кабинет 18 (тел.9-15-32) или на официальный электронный адрес администрации: official@adm.vsk.nnov.ru с пометкой конкурс «Идея для моего села» в печатном или электронном виде.

Примерный перечень направлений, по которым может осуществляться подготовка проектов:

- оформление улицы населенного пункта, участка улицы протяженностью не менее 10 домов;

- оформление придомовой территории;

- оформление территории возле административного здания;

- оформление мест общего пользования (парки, скверы, зоны отдыха);

- другие формы благоустройства территории населенного пункта.

Победителей ждет денежное вознаграждение

В Конкурсе может принять участие любой гражданин Российской Федерации, а также предприятия, учреждения и организации всех форм собственности. К участию в конкурсе приглашаются мастера декоративно-прикладного творчества и ремесел, профессиональные и самодеятельные художники, студенты, учащиеся без ограничений по возрасту и роду деятельности, а также дипломированные архитекторы, градостроители, урбанисты.

Более подробную информацию о конкурсе читайте на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района voskresenskoe-adm.ru (раздел объявления и нормотворчество).