29.09.2017 15:28 Пятница

Пресс-релиз «Наша мудрость, история побед и достижений страны – в нашем старшем поколении», - Артем Кавинов

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов поздравил нижегородцев с днем пожилого человека

«День пожилого человека – один из самых душевных, семейных и теплых праздников, какие только есть в нашей стране. У всех нас есть родители, дедушки, бабушки, которые нас вырастили, окружили теплом и заботой, согрели своей любовью. Спасибо вам за все! За внимание, за жизненную науку, за умение всегда быть рядом в нужный момент, за самые важные слова поддержки,  которые  помогают нам справляться с жизненными трудностями.

Праздник старшего поколения в  нашей стране традиционно  отмечается неделю, а чаще месяц. Это повод вернуть частичку тепла своим родителям, дедушкам и бабушкам.  Сделайте это, подарите заботу своим родным и близким!  И не теряйте этого душевного состояния в течение года. Пусть в Вашей семье будут добрые, внимательные отношения и уважение к старшим.

Спасибо вам, наши дорогие! Низкий вам поклон! Искренне желаю вам любви сердечной, душевного тепла и крепкого здоровья! Ваш депутат Государственной Думы Артем Кавинов», — говорится в поздравлении