Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.09.2017 15:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября

Автор: С.Яблокова

1 сентября  — это особенный день. В первый день осени в школах начинаются занятия, первоклассники первый раз садятся за парты.

1 сентября  — это особенный день. В первый день осени в школах начинаются занятия, первоклассники первый раз садятся за парты.

В Воскресенском  в этот день ярко светило солнце. Погода радовала участников мероприятия своим теплом. Учащиеся в нарядных формах с красивыми букетами выстроились шеренгами вокруг площади.  В положенный час началась линейка, посвященная Дню знаний. С приветственным словом к ученикам, родителям и учителям обратились глава администрации района Н.В.Горячев, глава местного самоуправления района А.В.Безденежных, директор Департамента лесного хозяйства Нижегородской области Ю.Г.Сычев, глава местного самоуправления р.п.Воскресенское С.И. Доронин, отец Роман, директор Воскресенской средней школы А.В.Махотин. Все они желали успехов в учебе, старания и терпения. Н.В.Горячев передал директору Воскресенской школы школьные сундучки от депутата Законодательного собрания А.Ф.Лесуна, С.И. Доронин вручил всем первоклассникам страховые полиса от партии Единая Россия.

«Полученные знания откроют перед вами большие перспективы и возможности, — обратился к школьникам Н.В.Горячев. -  И пусть они будут востребованы — ведь в скором времени именно вы возьмете на себя ответственность за будущее нашего района, области и страны. Успешного Вам учебного года, ярких достижений и новых побед! С праздником!».

Отметим, что в текущем году школьный порог в Воскресенской школе перешагнули 178 первоклассников, в 10 класс решили пойти 66 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27