05.09.2017 16:16 Вторник
Категории (2):

Артем Кавинов осмотрит открытый после капитального ремонта спортивный зал в Семинской школе Ковернинского района

6 сентября в рамках региональной недели депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Артем Кавинов проведет ряд рабочих встреч в Ковернинском районе

В программе депутата запланировано посещение промышленных предприятий, встречи с коллективами, осмотр проектов, реализованных по программе поддержки местных инициатив, встреча с инициативной группой.

10.10    Осмотр нового спортивного зала МОУ «Семинская основная школа»

10.30   Осмотр специализированного жилого дома для граждан пожилого возраста и инвалидов.

14.00 Участие в торжественном открытии зала МОУ ДО «Районного центра внешкольной работы»

Доп. информация: Сергей Мазин — пресс-помощник депутата Кавинова.   Тел. 8-920-028-20-00