15.01.2018 14:19 Понедельник

Педагоги цифрового века

В январе 2018 года проводился муниципальный конкурс профессионального педагогического мастерства "Педагогика цифрового века", направленный на популяризацию новых результативных форм обучения и воспитания, выявление и поощрение педагогических работников дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования района, активно использующих информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности. В данном конкурсе педагог приняли самое активное участие. Призовые места были распределены следующим образом: в номинации "Урок (занятие) с использованием современных ИКТ" 1 место поделили между собой Н.Л. Зырина, учитель математики МОУ Богородская СШ и Н.Н.Сорокина, учитель математики МОУ Галибихинская СШ, 2 место заняла Н.В.Филатова, педагог дополнительного образования МОУ ЦК "Китеж", 3 место – М.В.Мартьянова, учитель иностранного языка МОУ Владимирской СШ.

В номинации "Дистанционный урок (занятие)" 1 место у О.И. Полисадовой, учителя начальных классов МОУ Глуховской СШ, 2 место получила Е.Б.Баталова, учитель математики МОУ Владимирской СШ, 3 место не присуждалось.

В номинации "ИТ — успех" 1 место у Х.Б.Березиной, воспитателя МКДОУ Воскресенский детский сад №7 "Сказка", второе место поделили между собой Н.В. Веселова, воспитатель МКДОУ Воскресенский детский сад №7 "Сказка" и И.А.Попова, воспитатель МКДОУ Воскресенский детский сад №7 "Сказка", 3 место присуждено Е.А. Лепиной, старшему воспитателю МКДОУ Воскресенский детский сад №7 "Сказка".