Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

15.01.2018 13:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новый год на новом автобусе

Поздравить коллектив МУП «Воскресенское ПАП» с новогодними праздниками в последний рабочий день 2017 года приехали глава администрации района Николай Валентинович Горячев и отец Роман. Поздравлять приехали, как говорится, не с пустыми руками. Правда, новогодний подарок — новенький автобус ГАЗель «NEXT» уже стоял в гараже МУП «Воскресенское ПАП».

«Мы совместно с вашим руководителем Евгением Александровичем Бородиным предпринимаем все необходимые усилия, направленные на обновление нашего автобусного парка. Преимущество отдаем дизельным автобусам, — обратился к собравшимся Николай Валентинович. – Конечно, одним новым автобусом мы ситуацию не исправим, но мы будем стараться. Сегодня мне бы хотелось пожелать водителям данного автобуса безаварийной работы, чтобы машина служила верой и правдой, а воскресенцы могли спокойно, безопасно и вовремя ездить по своим делам».

Кстати, управлять новым транспортным средством доверили опытным водителям Сосунову Александру Павловичу и Лисину Александру Васильевичу, которые внимательно осмотрели новую машину и отметили, что она действительно просторная и отвечает всем необходимым требованиям для перевозки пассажиров. «Мы уже сделали несколько пробных поездок, – рассказал Александр Павлович. – Машина комфортная, соответствует требованиям. Думаю, при бережном отношении прослужит долго».

Пассажировместимость автобуса составляет 18 мест, стоимость — 1 миллион 580 тысяч рублей, денежные средства были выделены из районного бюджета . Новая техника оборудована тахографом и дополнительным салонным отопителем для удобства пассажиров. Уже в новогодние праздники ее комфорт и удобство смогли оценить пассажиры, направляющиеся по маршруту Воскресенское — Нижний Нолвгород, Воскресенское — Семенов и пригородным маршрутам.

По окончании поздравлений отец Роман совершил освящение новой техники.

С.Яблокова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33