30.01.2018 08:36 Вторник

Артем Кавинов примет участие в открытии Дома Культуры в деревне Калинино Ветлужского района

Напомним, с 29 января стартовала региональная неделя депутатов Государственной Думы

Во вторник, 30 января депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Артем Кавинов посетит Ветлужский район.

В 10.30 в администрации района состоится встреча с активом, а также награждение победителей детского конкурса рисунков «Вот такой огромный мир: Африка и Ближний Восток»

В 11.10 планируется посещение депутатом предприятия ООО «Ветлужский завод нестандартного оборудования».

В 12.30 в д.Калинино Артем Кавинов примет участие в торжественном открытии Дома культуры, построенного в рамках областной адресно-инвестиционной программы

Также депутат во время визита ознакомится с планами по реализации партийного проекта «Парки малых городов» в Ветлуге. В этом году в городе планируется продолжить работы по благоустройству набережной.

Напомним, 29 января стартовала региональная неделя депутатов Государственной Думы. В планах у А.А.Кавинова посещение Ветлуги, Городца, Сормовского района Нижнего Новгорода, а также проведение двух приемов граждан: в Городце и Нижнем Новгороде. Основные темы региональной недели: промышленность, туризм, культура, социальная сфера.

Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Лариса Кошурина, Сергей Мазин, 89308001026, 89200282000