10.10.2018 11:33 Среда

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА ШКОЛЬНЫХ МУЗЕЕВ

Источник: Управление образования администрации Воскресенского муниципального района

В сентябре-октябре 2018 года состоялся муниципальный конкурс музеев образовательных учреждений, в котором приняли участие педагоги и учащиеся из 6 школ района.

Основной задачей конкурса являлась популяризация школьных музеев как основы для системной работы обучающихся в области поисковой, исследовательской, творческой, проектной, экскурсионной, познавательной, просветительской деятельности.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса:

- Ромашова Татьяна Владимировна, руководитель школьного музея МОУ Воздвиженской СШ (номинация "Музейно-педагогическое занятие");

- Холодова Светлана Васильевна, руководитель школьного музея МОУ Владимирской СШ (номинация "Видеопрезентация экспозиции");

- Киселева Эльвира, учащаяся 9 класса МОУ Владимирской СШ (номинация "Человек — легенда");

- Десятников Константин, учащийся 8 класса МОУ Воскресенской СШ (номинация "Создаем музей");

- Симачкова Екатерина, учащаяся 7 класса МОУ Воздвиженской СШ (номинация "Создаем музей").

ПРИЗЕРЫ конкурса:

- Дурова Л.В., руководитель школьного музея МОУ Богородской СШ;

- Плеханова Л.А., руководитель школьного музея МОУ Воскресенской СШ;

- Заводчикова Елизавета, учащаяся 11 класса МОУ Благовещенской СШ;

- Булганина Полина, учащаяся 7 класса филиала Елдежская ОШ.

БЛАГОДАРНОСТЬ за участие в конкурсе:

- Купцова Дарья, учащаяся 7 класса МОУ Богородской СШ.