19.10.2018 09:10 Пятница

Источник: Отдел капитального строительства и архитектуры администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Постановлением правительства Нижегородской области от 8 октября 2018 года утверждена государственная программа «Оказание содействия добровольному переселению в Нижегородскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2018-2020 годы».

Соотечественники, прибывшие на территорию области в текущем году, имеют право на получение единовременной выплаты на жилищное обустройство.

Справки по тел: 9-14-38; каб. 32.