30.10.2018 16:23 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 31 октября 2018 года с 10-00 до 17-00

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о проведении Воскресенским РЭС плановых ремонтных работ на линиях электропередач. Будет отключена ВЛ 1005 за ЛР-338 П.С «Воздвиженское» по причине расчистки трассы электролинии от порослей.

Работы будут проводиться 31 октября 2018 года с 10-00 до 17-00 часов.

Будут отключены деревни: п.Северный, с. Б.Поле, д. Б. Юронга, д.М.Юронга, д.Изъянка, д.Кузнец, д.Ошараш.

Будут отключены следующие организации: администрация, школа и 2 магазина в с. Б.Поле.

Всего будет отключено от электроэнергии домов — 291; жителей — 727.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО "Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ – 66.