Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.10.2018 16:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В Краснобаковский районный центр досуга и кино поступило новое световое оборудование стоимостью 650 тысяч рублей», - Артем Кавинов

Автор: Сергей Мазин
Пресс-помощник депутата ГД ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» провел очередное заседание окружной координационной депутатской группы регионального проекта «Депутат».

В рамках заседания координационной группы представители Ковернинского, Тоншаевского и Краснобаковского районов рассказали о реализации партийных проектов на своей территории.

«Работа идет. В Краснобаковском районе завершены основные работы по ремонту спортзала Прудовской средней общеобразовательной школы, осталось доделать вентиляционную систему. В Районный центр досуга и кино закуплено современное световое оборудование за 650 тысяч рублей. В деревне Сухоноска Ковернинского района отремонтирован спортзал в школе по проекту «Детский спорт». Вложено миллион рублей непосредственно в реконструкцию, из них 740 тысяч- федеральные. Еще порядка 200 тысяч рублей выделил муниципалитет на приобретение нового спортивного оборудования. В р.п. Тоншаево готовятся к сдаче нового ФОКа. Активно благоустраивают прилегающую территорию. Вложили средства из разных источников в реконструкцию пешеходной зоны. В планах: площадки для фотографирования и отдыха, благоустроенные дорожки. Договорились с коллегами проработать нашу следующую встречу в выездном формате: в р.п. Тоншаево, в новом ФОКе», — рассказал подробности депутат.

Кроме этого, представители районов и городских округов севера Нижегородской области и Сормовского района Нижнего Новгорода обсудили работу электронной системы «Депутат»

«Сейчас эта программа становится удобным инструментом для получения общей информационной картины с мест: приходят оповещения о проведении встреч с ветеранами, о мероприятиях ко дню учителя, о тематических совещаниях. Кроме этого, можно увидеть активность каждого депутата, провести мониторинг его деятельности на территории», — добавил Кавинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4