13.11.2018 10:17 Вторник

52 района 52 региона

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

Выставка ремесел и сельскохозяйственной продукции под названием «52 района 52-го региона» состоялась в Н.Новгороде на улице Рождественской в День народного единства, 4 ноября.

Воскресенцы ежегодно принимают участие в этом мероприятии. Посетителям ярмарки была предоставлена возможность купить и продегустировать продукты со всей Нижегородской области, а также приобрести сувениры. В этом году наш район привез на ярмарку сыры и молочную продукцию ООО "Светлоярское", шампиньоны из агрокомбината "Ветлужский" и вкусные пироги от Филиала НОПО "Воскресенское РАЙПО". Воскресенский район всегда славился своими мастерами, на ярмарке были представлены изделия из бересты Н.А.Шагиной (д.Белоусово), картины детского центра «Китеж», Вышивка крестиком и гладью от Барановских мастериц, а также изделия Клуба любителей прикладного творчества (руководитель Е.Ф.Кострова). Задорными песнями гостей радовали В.Н.Полетаев и В.В.Ефимова.