13.11.2018 10:38 Вторник

«Самые интересные инициативы с территорий будут рассмотрены на XVIII Съезде «Единой России», - Артем Кавинов

Автор: Сергей Мазин
Пресс-помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Государственной Думы принял участие в Конференции Нижегородского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

«Одна из самых актуальных тем сейчас – это внутрипартийные дискуссии. В местных отделениях проводится анкетирование по самому широкому кругу вопросов, затрагивающих непосредственно интересы жителей. В большинстве территорий уже состоялись обсуждения наиболее острых тем, предложены инициативы по обновлению работы партии, выстраиванию более тесного взаимодействия с гражданами, с общественными институтами. Авторы самых интересных инициатив примут участие в региональной дискуссии, которая пройдет 19 ноября в Нижнем Новгороде», — рассказал Артем Кавинов.

«Актуален тренд на выстраивание диалога с людьми. Обратная связь с «первичками» — это наиболее точная информация о происходящем в конкретных селах и деревнях», — добавил депутат.

«Самые интересные инициативы с территорий будут собраны в единый пакет и направлены для обсуждения на XVIII Съезд «Единой России» в декабре этого года», — подвел итог Артем Кавинов.