22.11.2018 13:02 Четверг

Оценка деятельности глав МСУ и руководителей организаций

Уважаемые жители Воскресенского района!

Приглашаем Вас к участию в интернет-опросе по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципального района и руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне и осуществляющих оказание услуг населению.

Деятельность указанных руководителей предлагается оценить по следующим критериям:

- удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании;

- удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании;

- удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Чтобы принять участие в опросе, перейдите по ссылке: https://gu.nnov.ru/poll/otsenka-deyatelnosti-rukovoditeley.html