Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.11.2018 16:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патриотическая платформа

Автор: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Состоялось первое заседание региональной Патриотической платформы партии «Единая Россия» под председательством депутата ГД РФ Артема Кавинова

В ходе открытой дискуссии участники заседания обменялись мнениями на тему: «Патриот. Кто это?»

«В современных условиях «битвы за умы молодежи», которая активно ведется на пространствах интернета и СМИ, тема патриотического воспитания требует не только привычных нам форм работы, но и новых подходов, выработать которые возможно только выслушав мнения всех заинтересованных сторон.

«Мы собрали для дискуссии не только молодежь, но и представителей органов местного самоуправления, депутатского пула, предпринимателей, руководителей общественных организаций, преподавателей ВУЗ-ов, писателей, художников.

У каждого из них есть свое видение темы, обусловленное собственной компетенцией и опытом практической работы. Очевидно, что каждому из них этот вопрос не безразличен», — отметил депутат Артем Кавинов.

«Дискуссия получилась острой. Надеюсь, что формат рабочих групп по направлениям поможет сформировать живые проектные истории, которые можно продвигать на гранты, защищать и совместно реализовывать. Такие проекты имеют больше шансов на успех, так как будут поддерживаться общими усилиями», — отметил депутат.

Платформы созданы по линии партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на региональном и федеральных уровнях. Это открытые дискуссионные площадки для диалога и выработки конкретных решений по наиболее актуальным и значимым вопросам развития страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2