06.11.2018 13:33 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 08 ноября 2018 года с 10-00 до 17-00 часов

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о проведении Воскресенским РЭС плановых ремонтных работ на линии электропередач.

Будет отключена часть ВЛ 1001 за ЛР601 П.С «Воскресенское» по причине ремонта КТП.

Работы будут проводиться 08 ноября 2018 года с 10-00 до 17-00 часов.

Будут отключены в р.п. Воскресенское следующие улицы: ул. Ленина (дома с 206 по 230 четные), ул. Короленко, ул. Чехова, ул. Толстого, ул. Дзержинского (дома с 1 по 31), ул. Садовая, ул. Транспортная, ул. Свободы, ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Красноармейская, ул. 60 лет Октября, ул. Набережная, ул. Свердлова, ул. Белова, ул. Есенина, ул. Дачная.

Будут отключены следующие организации: магазины, Энергобаланс, Нотариус, ПЧ-126, Воскресенское АТП, Нижегородоблгаз Воскресенское отделение, ДПМК, Гараж Райпо, пилорама ИП Смирнова, Мировой судебный участок Воскресенского района.

Всего будет отключено от электроэнергии домов — 350; жителей — 1101.

Руководители организаций и население об отключении оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.