13.12.2018 09:39 Четверг

Конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий района, фасадов зданий и прилегающих территорий к празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова»

Источник: Отдел капитального строительства и архитектуры администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Администрация Воскресенского муниципального района проводит районный конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий района, фасадов зданий и прилегающих территорий к празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова» среди предприятий, учреждений, организаций (всех форм собственности) и жителей Воскресенского муниципального района с 25 декабря 2018 года по 16 января 2019 года.

Конкурс проводится среди предприятий, учреждений, организаций (всех форм собственности), осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района, а также инициативных жителей многоквартирных домов и частных домовладений на лучшее украшение фасадов, зданий, прилегающих и придомовых территорий. Приобретение материалов и выполнение работ по оформлению осуществляется за счет средств участников конкурса.

Для участия в конкурсе до 25 декабря 2018 года принимаются заявки по форме (размещено на сайте администрации Воскресенского района) на адрес электронной почты: official@adm.vsk.nnov.ru, по тел./факс: 8(83163)9-16-44 и лично по адресу: р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1, каб.33 (главный архитектор района). Контактные телефоны: 8(83163)9-18-90, 8(83163)9-20-67.

Постановление "О проведении районного конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий района, фасадов зданий и прилегающих территорий к празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова»"