28.12.2018 11:23 Пятница

Новогодняя благотворительная акция Красного Креста

Автор: Е.Позднякова
Помощник главы администрации района

В преддверии новогодних праздников Нижегородское региональное отделение Российского Красного Креста вместе с Т.В. Гриневич посетили Воскресенский района в рамках серии Новогодних благотворительных мероприятий.

Для детей из семей, отнесенных к социально-уязвимым группам населения, прошла новогодняя благотворительная акция в Калинихинском СДК. Во время мероприятия дети вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами участвовали в интересных конкурсах, рассказывали стихи и водили хоровод вокруг елки.

Какое же новогоднее мероприятие без подарков? Всем присутствующие ребята получили от Деда Мороза Сладкие подарки.