03.12.2018 14:39 Понедельник

Расписание консультативных приемов профессорами и доцентами НижГМА ветеранов войны и труда г.Н.Новгород и Нижегородской области на 2015-2018 г.г.

Автор: Разгулин С.А.
Проректор по взаимодействию с практическим здравоохранением и организации лечебной работы Нижегородской государственной медицинской академии

Уважаемые ветераны!

Доводим до Вашего сведения, что вышеуказанные в расписании приемы ветеранов сотрудниками Нижегородской государственной медицинской академии являются консультативными, поэтому на приемы ветераны должны приносить медицинские документы с указанием диагноза, данных обследования, результатов лечения и другие.

Предварительно, перед посещением консультанта, ветерану следует с ним созвониться по указанному в расписании телефону и договориться о дате и времени приема.

При возникновении каких-либо проблем с консультациями, ветерану следует обращаться к заведующим кафедр, телефоны которых имеются в расписании.