Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

01.02.2018 11:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенцы поддержали российских спортсменов

Автор: С.Яблокова

Единоросы по всей стране в прошедшую субботу приняли участие в патриотических акциях. Несмотря на погодные условия, в Нижний Новгород почтить память героев, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны, а также поддержать российских участников Олимпиады-2018 и тех, кого отстранили от участия в ней, выехала и делегация из Воскресенского района.

«В этом году Россия отмечает одну из важнейших дат в российской истории — 75-летие победы в Сталинградской битве. Сталинградская битва — важнейшее сражение, которое коренным образом изменило ход Второй мировой войны. Мы должны помнить и чтить эту дату. Кроме того, митинг был посвящен поддержке российских спортсменов, которых не допустили в полном составе к участию в Зимних Олимпийских играх 2018 года», – прокомментировал участник митинга заместитель главы администрации района В.Е. Пайков.

Митинг состоялся на территории Нижегородской ярмарки. В продолжение патриотической темы был организован праздничный концерт, и работала выставка исторических картин, фотографий, были представлены исторические справки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9