12.02.2018 11:06 Понедельник

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Источник: Управление образования администрации Воскресенского муниципального района

20 февраля 2018 года Воскресенский район примет участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов.

Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.

На мероприятии можно будет увидеть:

– как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;

– как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

– как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);

– как выглядят КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку.

Для регистрации на участие в акции необходимо обратиться в Управление образования администрации Воскресенского муниципального района. Телефон для справок: 8(83163)92961.