Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.02.2018 11:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная обстановка: пьяных за рулем будет меньше

«За отчетную неделю с 12 по 18 февраля была совершена кража, два правонарушителя распивали спиртные напитки в общественном месте, 7 человек управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а 58 жителей и гостей района нарушили правила дорожного движения», — такие отчетные данные представил недавно вступивший в должность начальник Воскресенского ОВД А.В. Душкин.

В целом же районная полиция работает в штатном режиме, нареканий со стороны Нижегородского ГУВД к ним нет. Новый начальник полиции на оперативном совещании пообещал уделить пристальное внимание борьбе с употреблением спиртных напитков лицами, управляющими транспортными средствами и профилактической работе в этом направлении.

Кроме этого, оперативная обстановка в районе осложнилась возникновением пожара и одного загорания. По данным начальника ЕДДС района Е.В.Гармазова за отчетную неделю загорание произошло в бесхозном строении в с.Воздвиженское, а пожаром была повреждена баня в р.п.Воскресенское. По данным ЕДДС района по состоянию на 19 февраля в районе произошло 8 пожаров, в ходе которых погибли 2 человека, в то время как за аналогичный период прошлого года в районе произошло 2 пожара, где погибли 2 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3