Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.02.2018 10:39 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электроэнергия по плану

Автор: С.Яблокова
Помощник главы администрации района

Такая перспектива ожидает многие населенные пункты района, уже начиная с марта текущего года. Виной всему необходимость ремонтных работ на сетях электроснабжения.

О планах электроснабжающей организации по ремонтным работам в 2018 году рассказал заместитель главы администрации Вадим Евгеньевич Пайков: «ПАО МРСК «Центра и Приволжья» запланировали на этот год большой объем работы. В частности, в планах организации произвести ремонт воздушных линий электропередач напряжением 10 кВ в количестве семи штук, ремонт воздушных линий электропередач напряжением 0,4 кВ в количестве шестидесяти одной штуки, ремонт трансформаторных подстанций 10 на 0,4 кВ в количестве тридцати пяти штук. Кроме того, запланирована расчистка расширение просек воздушных линий электропередач напряжением 10 кВ на площади 50 га и замена неизолированного провода на СИП-3 протяженностью 140 км. В связи с этим, хотелось бы обратиться к населению с просьбой – набраться терпения, поскольку качественная и своевременная реализация мероприятий по ремонту позволяет подготовить электросетевой комплекс района к надежному функционированию оборудования в период нестабильных погодных условий, низких температур и обеспечить надежное электроснабжение потребителей».

Справка: Для сравнения в 2017 году ремонтные работы были проведены в следующих объемах:

Ремонт воздушных линий электропередач напряжением 10 кВ — 4 шт.

Ремонт ремонт воздушных линий электропередач напряжением 0,4 кВ – 64 шт., ремонт трансформаторных подстанций 10 на 0,4 кВ – 33 шт.

Расчищено расширение просек воздушных линий электропередач напряжением 10 кВ на площади 67,32 Га. Заменено неизолированного провода на СИП-3 140,59 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5