Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.02.2018 10:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глуховской школе – новый автобус

Источник: Управление образования

Накануне нового года в Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония вручения автобусов образовательным учреждениям Нижегородской области. Новый транспорт отправился в 21 район Нижегородской области — по одной машине в район. Удача не обошла стороной и нас. Один из автобусов марки ПАЗ был направлен в Глуховскую среднюю школу.

«Мы очень рады такому новогоднему подарку. В один из последних дней декабря мне позвонили из Министерства образования и сообщили о том, что нашей школе будет выделен новый автобус марки «ПАЗ», – делится с нами директор Глуховской средней школы Г.Н.Малышева, — а буквально на прошлой неделе глава администрации района Н.В.Горячев и начальник управления образования В.А.Сычев в торжественной обстановке вручили мне ключи от этого новенького автобуса».

Автобус укомплектован тахографом и системой спутниковой навигационной системой ГЛОНАСС/GPS и по данным ответственных специалистов соответствует всем требованиям безопасности, надежности, качества и комфорта. Управлять новой техникой вместимостью 22 человека доверено Баринову Игорю Валерьевичу. По данным директора школы, новый автобус будет осуществлять подвоз детей по направлению Глухово-Белоусово – Черново-Попово. Кроме того, современное оснащение транспортного средства позволит вывозить детей на мероприятия за пределы района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11